Решила я продать автомобиль или история про неудачную продажу

Белорусский форум автомобилистов
Ответить
Natali
Контактная информация:

Решила я продать автомобиль или история про неудачную продажу

Сообщение Natali » 27 мар 2020, 18:45

Решила я продать автомобиль!
Решила я продать автомобиль и мне как девушки сложно было заниматься продажей автомобиля в одиночкуи, тогда я решила обратилась за помощью к своему знакомому Петру , тот в свою очередь приложил сдать автомобиль в аренду некому Дмитруку Александру, который должен был не просто арендовать автомобиль но и выкупить автомобиль в течении пол года . На тот момент мне показалась это хорошей идеей, но у Дмитрука были другие планы на этот автомобиль , и он решил закрыть свой долг моим автомобилем, без моего ведома. Когда я об этом узнала то сразу же решила обратится в милицию но там получала только отказы и после пяти лет попыток вернуть автомобиль и двух судов я наконец-то вернула машину в аварийном техническом состоянии. Я считаю что Дмитрук Александр совершил против меня незаконные действия и ищу таких же как я постродавших, если вы знакомы с Дмитруком Александром или пострадали от него прошу вас связаться со мной для совместного обращения в милицию. Зло должно быть наказано и вместе мы сможем доказать нашу правоту!

Кто сейчас Online

Сейчас этот форум просматривают: 0 зарегистрированных и 0 гостей