Подарок дочке

Форум родителей - для мамочек и папочек
Ответить
Raisa
Контактная информация:

Подарок дочке

Сообщение Raisa »

У моей маленькой дочке скоро день рождения, ей исполняется четыре годика, долго думала, чем ее порадовать. Она как большинство девочек любит играть с куклами. Как вариант думаю купить ей одну из таких кукол ЛОЛ Может, кто-то уже приобретал ее своим детям? Хотелось бы узнать заранее отзывы об этой игрушке.
Ganet
Контактная информация:

Re: Подарок дочке

Сообщение Ganet »

Купите обыкновенного пупсика с набором одежды. Его можно купать кормить и сажать на горшок. Моя дочка просто в восхищении от этой игрушки.
Dron
Контактная информация:

Сообщение Dron »

Моей дочке в этом году исполниться три года, она больше любит играть с мягкими игрушками. Недавно купил ей большого медведя, спить теперь с ним в обнимку.
ToRez
Контактная информация:

Сообщение ToRez »

Судя по описанию игрушки куклы ЛОЛ, для девочек самое то. У меня тоже дочка, ей шесть лет, в куклы играет редко, ее больше интересует телефон.
loka
Контактная информация:

Сообщение loka »

А какой отзыв можно дать о куклах, мне кажется, что главное, чтобы они детям нравились, мне кажется, что ваша дочка обрадуется, если получит в подарок на свой день рождения набор из 14 кукол ЛОЛ с сюрпризами ***ссылка не доступна*** У меня самой дочь растёт, игрушек у неё очень много, но она всё равно попросила в этом году купить ей на день рождения ещё одну Barbie.
Olbelly
Контактная информация:

Сообщение Olbelly »

Raisa писал(а): 24 фев 2020, 18:52 У моей маленькой дочке скоро день рождения, ей исполняется четыре годика, долго думала, чем ее порадовать. Она как большинство девочек любит играть с куклами. Как вариант думаю купить ей одну из таких кукол ЛОЛ Может, кто-то уже приобретал ее своим детям? Хотелось бы узнать заранее отзывы об этой игрушке.
В 4 года любая яркая игрушка радость, но на пару часов :pardon: вообще смотрю на свою 13 летнюю барышню, куклы у нас популярностью не пользовались особо, только монстр хай серия (денег вбухали много), но и они быстро стали интерьерными игрушками, единственные долгоиграющие игры это настолки, Твистер и карточные, типа свинтус, королевы и прочие. Куклы это так, в руках подержать часик, и полетят ваши лол в ящик с игрушками
Ответить