Головные боли.

Форум о здоровье и красоте!
Ответить
ToRez
Контактная информация:

Головные боли.

Сообщение ToRez »

В последнее время часто болит голова, таблетки пить не хочется, может ась эффективное народной средство, которое поможет избавиться от головной боли?
Artem
Контактная информация:

Re: Головные боли.

Сообщение Artem »

От головной боли спасаюсь только аспирином, хотя пробовал разные способы и даже капусту на голову прикладывал, ничего не помогает.
Alenka
Спец
Контактная информация:

Сообщение Alenka »

ToRez писал(а): 24 фев 2020, 19:45 В последнее время часто болит голова, таблетки пить не хочется, может ась эффективное народной средство, которое поможет избавиться от головной боли?
Народное - водка с огурчиком :Flag: Ну или хлеб с салом :grin:

А если серьёзно - прогулки на свежем воздухе мне помогают
Olbelly
Контактная информация:

Сообщение Olbelly »

ToRez писал(а): 24 фев 2020, 19:45 В последнее время часто болит голова, таблетки пить не хочется, может ась эффективное народной средство, которое поможет избавиться от головной боли?
Не мешало бы разобраться с причиной головной боли... может кровоснабжение нарушено, или давление скачет, или это психоневрологические боли :pardon:
Мне от головной боли помогает только массаж и растяжка, так как причина - остеохондроз :wink:
pok13
Контактная информация:

Сообщение pok13 »

Не мешало бы сначала узнать причину боли, а потом уже лечить.
Thdah
Контактная информация:

-

Сообщение Thdah »

Всем привет, хочу с Вами посоветоваться В последнее время, стали мучать головные боли, бессонница Обращался к врачу неоднократно принимал таблетки, результата нет, уже и не знаю куда обращаться Ребята что посоветуете?
ThomasJer
Контактная информация:

-

Сообщение ThomasJer »

здравствуйте,я прочитал книгу .у меня ликворо-динамическая игломоцинаторная головная боль переросла в хроническую,ежедневную боль. по поводу кода памяти вы правы , когда я активно качался у меня была цель ,стать здоровым. я даже не вспоминал о своём шунте, иногда даже забывал на долгое время. но потом,что то произошло я бросил спорт и стал зацикливаться на шунте и стала болеть голова каждый день уже 2 года.состояние нервного напряжения что, что то произойдётинсульт. скажите как избавиться от кода памяти, страха и напряжения ,научиться расслабляться т.к. боли жгучие и ежедневные.
loka
Контактная информация:

Сообщение loka »

Зря не хтиите пить Цитрамон посмогает.
Ответить