Решила я продать автомобиль или история про неудачную продажу

Белорусский форум автомобилистов
Ответить
Natali
Контактная информация:

Сообщение Natali »

Решила я продать автомобиль!
Решила я продать автомобиль и мне как девушки сложно было заниматься продажей автомобиля в одиночкуи, тогда я решила обратилась за помощью к своему знакомому Петру , тот в свою очередь приложил сдать автомобиль в аренду некому Дмитруку Александру, который должен был не просто арендовать автомобиль но и выкупить автомобиль в течении пол года . На тот момент мне показалась это хорошей идеей, но у Дмитрука были другие планы на этот автомобиль , и он решил закрыть свой долг моим автомобилем, без моего ведома. Когда я об этом узнала то сразу же решила обратится в милицию но там получала только отказы и после пяти лет попыток вернуть автомобиль и двух судов я наконец-то вернула машину в аварийном техническом состоянии. Я считаю что Дмитрук Александр совершил против меня незаконные действия и ищу таких же как я постродавших, если вы знакомы с Дмитруком Александром или пострадали от него прошу вас связаться со мной для совместного обращения в милицию. Зло должно быть наказано и вместе мы сможем доказать нашу правоту!
GrantTof
Контактная информация:

Сообщение GrantTof »

Склоняюсь к покупке годовалого авто б/у с небольшим пробегом Выгодно приобретать новое авто, если вы точно знаете, что 5 лет минимум на нем будете ездить
Вложения
103.gif
103.gif (3.31 КБ) 26213 просмотров
ThomasJer
Контактная информация:

Сообщение ThomasJer »

серый, БМВ машина другого класса, и пересев в бюджетный Фьюжик Вы это почувствуете.
Правда рулится он тоже очень не плохо, но понятие элементарный комфорт в нем другое. Надо поездить, что бы понять.

А на счет года выпуска, - правильно сказал Док, при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации у такой машины не будет глобальных проблем, ну а к мелочам Вы видимо морально готовы.
Ответить