Осознанные Сновидения.

Общение на разные темы
Ответить
gopik
Контактная информация:

Осознанные Сновидения.

Сообщение gopik »

Здравия всем.

Сразу скажу - что до недавнего времени мне сны почти не снились, так... 1-2 в месяц...Точнее я их не помнил. Но природу сна изучал долго и тщательно.
В последнее время - возникла необходимость самому занятся снами с какой то конкретной целью. Перешел к каким то практикам. Вот уже 2 месяца занимаюсь - и как результат - мне сны снятся каждый день, причем не сумбурные....
Скажем так - я только в начале пути. И в связи с этим - начал искать единомышленников, которые тоже хотят разобраться во снах, постичь их природу. Кто то может хочет заняться управляемыми сновидениями, а кто то может хочет пойти еще дальше.
Столкнулся с проблемой... В Беларуси - таких людей либо очень мало, либо они спрятались по своим норам и стесняются говорить о своих достижениях, проблемах, экспериментах... Но я знаю - что Вы есть...

Давайте... вылазьте из своих нор... Проявляйтесь. yes
Если для кого то сны это вечный кошмар или проблема - попробуем помочь её решить... Если кто то хочет превратить свои сны в нечто большее чем сумбурное кино - может есть смысл этим серьёзно заняться?
Всех кому интересно данное направление - приглашаю к сотрудничеству, которое мы вместе попытаемся сделать конструктивным.
Пишите... в тему или в личку.