Египет

Форум для путешественников
Ответить
Tayota
Контактная информация:

Египет

Сообщение Tayota » 30 окт 2019, 12:18

Это моя третья поездка в Египет за год и вторая в этот отель ,поэтому всё очень свежо в памяти.Покупали тур в Минске от туроператора "Капитал Тур".За 11 ночей пребывания мы заплатили ... Познакомились с соседкой по креслам.Пресекались с ней в аэропорту ,а тут ещё и рядом.Оказалась,землячка,и тоже из Минска.Потом опять с ней встретились в Каире на пирамидах,потом в Музее.Земля круглая я вообщем к этому. ... перед этим приятно пообщавшись с гидом с Капитал-тур.и Через пол часа уже были в отеле.С нами ещё заселялись ... Прошёл день и был потоп.И затопило нам номер,через балкон.Сутра в понедельник после завтрака отправились на ресепшен за ... поверху залита ихняя музла бла-бла-бла. и реклама про египет. Тут есть,что посмотреть правда на английском.Вообщем думайте.И ... По фруктам клубника доллар,гранат 2.но это дорого за 2.брали по 1.5$.Такие кони. 4шт=3.5кг.Не особо вкусные(ем сейчас)У нас азербайджанские вкусней.И цена в Минске чуть больше 2$.

Badmen
Контактная информация:

Re: Египет

Сообщение Badmen » 30 окт 2019, 16:42

Авиаперелет. Из Минска с Белавиа. Белорусам должно быть интересно, может, и другим тоже. ... -800 10- и 12-го возраста. И только их на Египет и пускала ( отслеживал по флайтрадару, естественно, меня интересовало только египетское ... ... , летим мы году в 2011/ 12 ( точнее не помню) в Египет из Шереметьево-С. Приехали в аэропорт ночью. Делать нечего, хожу ... расписанию, несмотря на то что чартер ( отслеживал только Турцию и Египет), а как только Боинг - начинается : задержка на 2-3-4 ... ... сравнению с Россией ( я имею ввиду цены на путевки в Египет, да и на другие направления тоже). И это - только из ... только - гос.монополист Белавиа "гадит". А то что сейчас из Минска удалось полететь - это форсмажорные обстоятельства, пришлось им цену снизить. ... еще один случай на самолетно-аэропортную тему (прошу прощения). В минском аэропорту прошли регистрацию, побегали по дютикам, прошли на посадку, зашли ... В Монтазе и Домине Султан из фруктов - дыня ( до сих пор самые приятные воспоминания), апельсины, яблоки, финики, через раз или два - бананы, иногда арбуз. Примем это за стандартный набор.

Ответить

Кто сейчас Online

Сейчас этот форум просматривают: 0 зарегистрированных и 1 гость